зазирнути на темний бік

В оккупированном Свердловске Луганской области пьяные военнослужащие российско-террористических войск устроили между собой кровавую резню.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«29 июня, двое военнослужащих 12 стрелкового батальона (Свердловск) 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) 2 АК (Луганск) ВС РФ, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения устроили резню и получили тяжелые ножевые ранения», - сообщили в ГУР.

Традиция выяснять отношения с помощью ножа в российской армии существует уже давно. Ее придерживаются не только рядовые военнослужащие, но и офицеры, которые используют нож в качестве главного аргумента в воспитании подчиненных. Некоторые из них потом «экспортируют» свой опыт на оккупированный Донбасс.

К примеру, как сообщал CRiME, командир 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК (Донецк) подполковник ВС РФ Роман Титов, пользующийся документам прикрытия на фамилию Демонов, ранее судим за превышение служебных полномочий с применением насилия и оружия.

Читайте также:
- Российские офицеры расстреливают подчиненных за отказ убивать украинцев
- Российские «братья» приговорили раненого кадыровца «Ваху» к собачьей смерти в Зайцево (+видео)
- Оккупант устроил в больнице Горловки кровавую «идеологическую» резню

В 2011 году майор Титов, командуя батальоном 21 отдельной мотострелковой бригады (в/ч 12128, Тоцкое, Оренбургской обл.), пребывая в состоянии алкогольного опьянения, нанес подчиненному – солдату срочной службы - удар ножом в грудную клетку.

Врачи диагностировали у солдата колото-резаную рану грудной клетки с проникновением в плевральную полость, сопровождавшуюся гемопневмотраксом с повреждением пятого ребра внутренней грудной артерии.

Суд приговорил Титова к лишению свободы на срок два года с запретом занимать командные военные должности. Однако с началом агрессии РФ против Украины, опыт Титова понадобился российскому военному командованию для войны на Донбассе.

Напомним, ранее в оккупированном Антраците пьяные вояки «русского мира» зарезали двух молодых людей и тяжело ранили местного предпринимателя.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: sambo.kiev.ua


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Все игорные заведения, работающие на территории Украины, должны получить лицензию. Ранее она выдавалась КРАИЛ, но после расформирования ведомства оформляется Минцифры.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди